Нина Ш.
Посетила магазин 25.03.26 вТЦ Балтий Молл. Очень довольна общением с продавцом Татьяной. Умело и быстро предложила мне то, что соответствовало размеру и вкусу. Купила пиджак, брюки и блузку. Понравилось и качество вещей, представленных в магазине. Осталось приятное впечатление от общения с продавцом и от покупки. Приду еще обязательно. Жду льняные вещи. Нужен пуховик на межсезонье . Успехов!